| Kehidupan pelayanan | 2-3 tahun |
|---|---|
| Tekanan adsorpsi | 0,75-0,8Mpa |
| Ukuran Pori | 2-3nm |
| Nilai PH | 2-12 |
| Suhu uji | ≤20℃ |
| Jenis | Adsorben |
|---|---|
| Tekanan adsorpsi | 0,75-0,8Mpa |
| Nama produk | Saringan Molekul Karbon |
| Kandungan kelembaban | ≤1,0% |
| Kehidupan Pelayanan | 2-3 tahun |
| Manajemen mutu | ISO9001 |
|---|---|
| Bentuk | granular |
| warna | putih |
| Al2O3 | ≥ 93% |
| Tingkat Attrisi | ≤ 0,5% |
| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| kepadatan massal | g/ml 0,75 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | -73 |
| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| kepadatan massal | g/ml 0,75 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | -73 |
| Nama | Saringan Molekul 4a |
|---|---|
| NOMER CAS | 63231-69-6 |
| EINECS NO | 215-684-8 |
| Kalium A tipe saringan molekuler | Partikel Bulat |
| Warna | Krem |
| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| kepadatan massal | g/ml 0,75 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | -73 |
| Nama Produk | Saringan Molekul 5A |
|---|---|
| % air teradsorpsi statis | ≥21.0 |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat | ≥98.0 |
| pH | 3-10 |
| Pengemasan | 25kg/tas |
|---|---|
| Rumus kimia | PD |
| Kepadatan Massal | 0,4-0,5g/ml |
| Akurasi Deoksidasi | ≤5.0ppm |
| Kandungan Oksigen Syngas | <2000 (0,2%)ppm |
| Kemasan rincian | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 1. Karton Drum/25KG 2. Kotak Karton/25KG; 3 |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3-15 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 200 ton per bulan |
| Tempat asal | Shanxi, Cina |