| Diameter Pori Nominal | 4 Angstrom |
|---|---|
| Ukuran | 1.3mm, 1.6mm |
| Stacking Density | 680-700G / L |
| Kekuatan Kompresi | ≥75N / Partikel |
| Nama lain | CMS |
| Tekanan adsorpsi | 0,75-0,8Mpa |
|---|---|
| diameter partikel | 1.1mm-1.2mm |
| Kepadatan Penumpukan | 680-700G/L |
| Kekuatan Kompresi | ≥75N/Partikel |
| Nama lain | CMS |
| Kepadatan Penumpukan | 680-700G/L |
|---|---|
| Jenis | Adsorben |
| Model | CMS-220 |
| Kekuatan Kompresi | ≥75N/Partikel |
| Diameter Pori Nominal | 4 Angstrom |
| Tekanan adsorpsi | 0,75-0,8Mpa |
|---|---|
| diameter partikel | 1.1mm-1.2mm |
| Kepadatan Penumpukan | 680-700G/L |
| Kekuatan Kompresi | ≥75N/Partikel |
| Nama lain | CMS |
| Nama lain | CMS |
|---|---|
| warna | Hitam |
| Diameter Pori Nominal | 4 Angstrom |
| Ukuran | 1.3mm, 1.6mm |
| Stacking Density | 680-700G / L |
| Ukuran | 1.3mm, 1.6mm |
|---|---|
| Stacking Density | 680-700G / L |
| warna | Hitam |
| Mengetik | Adsorben |
| Model | CMS-220/240/260 |
| Diameter Pori Nominal | 4 Angstrom |
|---|---|
| Ukuran | 1.3mm, 1.6mm |
| Stacking Density | 680-700G / L |
| Kekuatan Kompresi | ≥75N / Partikel |
| Model | CMS-220/240/260 |
| Nama lain | CMS |
|---|---|
| warna | Hitam |
| Model | CMS-220/240/260 |
| Mengetik | Adsorben |
| Diameter Pori Nominal | 4 Angstrom |
| Adsorpsi air | ≥45% |
|---|---|
| Al2o3 b / b% ≥ | 89; 90 |
| Berat spesifik massal g / ml≥ | 0,68 |
| Na2o b / b% ≤ | 0,07-4,0 |
| Tingkat erosi | ≤ 0,5% |
| Kandungan kelembaban | ≤1,0% |
|---|---|
| Kehidupan Pelayanan | 2-3 tahun |
| Kekuatan Kompresi | ≥75N/Partikel |
| Penampilan | Butiran Hitam |
| Nilai pH | 2-12 |