| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| kepadatan massal | g/ml 0,72 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | -73 |
| Membentuk | Granular; Pelet |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm; 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm 4.0-6.0m |
| Kalium A tipe saringan molekuler | Partikel Bulat |
| Paket Kelembaban | 1,5% |
| Kemasan | 25kg/carton drum ; 25kg/karton drum; 150 per steal drum 150 per mencuri drum |
|---|---|
| Sertifikat | SGS & MENCAPAI |
| Warna | krem |
| kemurnian | 98% |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Nama | 4A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Fitur 1 | Ketahanan Abrasi Tinggi |
| Fitur 2 | Kekuatan Hancur Tinggi |
| Kalium A tipe saringan molekuler | Partikel Bulat |
| Nama | 4A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Fitur 1 | Ketahanan Abrasi Tinggi |
| Fitur 2 | Kekuatan Hancur Tinggi |
| Kalium A tipe saringan molekuler | Partikel Bulat |
| Membentuk | Granular; Pelet |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Kalium A tipe saringan molekuler | Partikel Bulat |
| Paket Kelembaban | 1,5% |
| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| kepadatan massal | g/ml 0,72 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | -73 |
| Ukuran Pori | 4A |
|---|---|
| Penyimpanan | Tempat kering dan berventilasi |
| nama Produk | Pengering Saringan Molekul 4A |
| Hancurkan kekuatan | ≥20N |
| Membentuk | Granular |
| Nama | 4A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Fitur | Ketahanan Abrasi Tinggi |
| Kalium A tipe saringan molekuler | Partikel Bulat |
| Paket Kelembaban | 1,5% |
| Membentuk | Granular; Pelet |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Kalium A tipe saringan molekuler | Partikel Bulat |
| Paket Kelembaban | 1,5% |