| Warna | krem |
|---|---|
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Jenis | penyerap |
| Kemurnian | 98% |
| Paket kadar air% | 1,50 |
| MOQ | 10 Kg |
|---|---|
| Paket | Drum 25kg / Karton |
| Sertifikasi | SGS REACH |
| Penyerapan CO2 | 18,0 |
| Ukuran | 2,0-3,0 mm, 3,0--5,0 mm, 4,0-6,0 mm |
| MOQ | 10 KG |
|---|---|
| Kemasan | 25kg / Drum Karton |
| Sertifikasi | SGS REACH |
| Ukuran | 2.0-3.0 mm, 3.0--5.0 mm, 4.0-6,0 mm |
| Kualifikasi Ukuran | 97% |