| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| kepadatan massal | g/ml 0,85 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm |
| Titik embun | -73 |
| Ukuran | 2.0-6.0mm |
|---|---|
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat | ≥98.0 |
| Adsorpsi Air Maks | 21,5% mnt |
| Warna | krem |
| Nama Produk | Saringan Molekul 5A |
| Adsorpsi Air Maks | 21,5% mnt |
|---|---|
| Kepadatan massal maksimum | 0,72g/ml, 0,70g/ml |
| Membentuk | Silinder, Granular, Pelet |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat | ≥98.0 |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| Kepadatan massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | ℃ ≤ -73 |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| Kepadatan massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | ℃ ≤ -73 |
| Paket | 25kg/tas |
|---|---|
| Ukuran | 3.0mm-5.0mm |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Suhu Kerja | 80℃ |
| Warna | Putih |
| Crush Strength | N ≥ 80 |
|---|---|
| Loss on Ignition(LOI)@960℃ (wt%) | MAX. 1.2% |
| Static Water Adsorption | WT ≥ 22% |
| Certificate | SGS & REACH |
| Shape | Sphere |
| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| kepadatan massal | g/ml 0,85 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm |
| Titik embun | -73 |