| Membentuk | RANULAR |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Paket Kelembaban | 1,5% |
| Kapasitas Air Keseimbangan | 27% |
| Penampilan | RANULAR |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Diameter | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Paket Kelembaban | 1,5% |
| Kapasitas Air Keseimbangan | 27% |
| Membentuk | RANULAR |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Paket Kelembaban | 1,5% |
| Kapasitas Air Keseimbangan | 27% |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| Kepadatan massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | ℃ ≤ -73 |
| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| kepadatan massal | g/ml 0,75 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | -73 |
| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| kepadatan massal | g/ml 0,7 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | -73 |
| Paket | Drum 25kg / karton; 150 per drum pencuri |
|---|---|
| Sertifikat | ISO9001: 2008 |
| warna | Krem |
| Kemurnian | 98 % |
| Bentuk | Granular, Pellet |
| Membentuk | Granular; Pelet |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Kalium A tipe saringan molekuler | Partikel Bulat |
| Sertifikat | j.SGS & REACH |
| Paket Kelembaban | 1,5% |
|---|---|
| Kapasitas Air Keseimbangan | 27% |
| Kapasitas Karbon Dioksida Kesetimbangan | 18% |
| Tingkat Atrisi | 0,1% |
| Warna | Krem |
| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| kepadatan massal | g/ml 0,75 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | -73 |