| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| kepadatan massal | g/ml 0,7 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | -73 |
| Packing | 25KG/Bag |
|---|---|
| Pore Size | 3A |
| Moisture Content | 0.3% |
| Working Temperature | 0-80℃ |
| Crushing Strength | ≥90N |
| ukuran | 2.0--3.0mm; 3.0--5.0mm; 4.0--6.0mm |
|---|---|
| % air teradsorpsi statis | 21.0 |
| Paket kadar air% | 1,50 |
| % n-heksana teradsorpsi statis | 12.0 |
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat % | 98.0 |
| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| kepadatan massal | g/ml 0,72 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | -73 |
| Warna | Krem |
|---|---|
| Paket Kelembaban | 1,5% |
| Metanol Terserap Statis | 15% |
| Tingkat Atrisi | 0,20% |
| Kekuatan Kompresi | 135 N/partikel |
| bulk density | ≥0,75 g / ml, 0,68 g / ml |
|---|---|
| Adsorpsi air | ≥21.0% |
| Sertifikat | SGS & MENCAPAI |
| Tingkat putus sekolah | ≤0.1% |
| Mengetik | Adsorben |
| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| kepadatan massal | g/ml 0,75 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | -73 |
| ukuran | 2.0--3.0mm; 3.0--5.0mm; 4.0--6.0mm |
|---|---|
| % air teradsorpsi statis | 21.0 |
| Paket kadar air% | 1,50 |
| % n-heksana teradsorpsi statis | 12.0 |
| Rumus Kimia | 0.7CaO . 0,7CaO. 0.3Na2O . 0.3Na2O. Al2O3 . Al2O3. 2SiO |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| Kepadatan massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | ℃ ≤ -73 |
| Ukuran | 2.0-3.0 mm ; 2.0-3.0mm ; 3.0-5.0 mm ;4.0-6.0 mm 3,0-5,0 mm; 4,0-6,0 mm |
|---|---|
| Adsorpsi etilen | 3.0mg/g |
| Kualifikasi ukuran | 98% |
| adsorpsi air | 21.0% |
| Kepadatan massal | 0.75g/ml, 0.68g/ml |