| Tingkat Gesekan | WT <0,1% |
|---|---|
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Kepadatan Massal | g/ml ≥ 0,7 |
| sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
| Kemurnian | 98% |
| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| kepadatan massal | g/ml 0,75 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | -73 |
| sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Kepadatan Massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Nomer CAS. | 1318-02-1 |
| Pengemasan | 25kg/tas |
| Nama produk | Pengering Saringan Molekul 3A |
| sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Aplikasi | Pengeringan udara |
| Kandungan kelembaban | 0,3% |
| pH | 7-9 |
| Nama produk | Pengering Saringan Molekul 3A |
| Nama | 3A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Kandungan Air | 1.0 |
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat %≥ | 98 |
| Sertifikat | SGS & REACH |
| Warna | Krem |
| Nama | 3A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| kandungan air | 1.0 |
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat %≥ | 98 |
| sertifikat | SGS & MENCAPAI |
| warna | krem |
| Etilen teradsorpsi statis mg/g | 3.0 |
|---|---|
| kandungan air | 1.0 |
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat %≥ | 98 |
| sertifikat | ISO 9001:2008 |
| warna | krem |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Membentuk | partikel |
| adsorpsi air | 21.0% |
| Adsorpsi etilen | 3.0mg/g |
| Warna | krem |
| adsorpsi air | 21.0% |
|---|---|
| kandungan air | 1.0 |
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat %≥ | 98 |
| sertifikat | SGS & MENCAPAI |
| warna | krem |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Membentuk | partikel |
| Warna | krem |
| Kepadatan massal | 0.75g/ml, 0.68g/ml |
| adsorpsi air | 21.0% |