| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| Kepadatan massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Titik embun | ℃ ≤ -73 |
| Kemurnian | 97% |
|---|---|
| Air yang teradsorpsi statis | 18% |
| Stacking density | 0,75 g / ml |
| Ukuran | 1,7-2,5 mm |
| warna | Krem |
| adsorpsi air | 21.0% |
|---|---|
| kandungan air | 1.0 |
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat %≥ | 98 |
| sertifikat | SGS & MENCAPAI |
| warna | krem |
| Static Water Adsorption | ≥ 22% |
|---|---|
| Product Name | KDHF-09 3A Zeolite Molecular Sieve Adsorbent For High Voltage Electric Switchgear |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |
| Attrition Rate | < 0.1% |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Adsorpsi Air | ≥ 21,0% |
|---|---|
| Jenis Penyerap | Saringan Molekul |
| Air yang diserap statis | 250,0% |
| Manajemen mutu | ISO9001:2008 |
| Jenis | Adsorben |
| Warna | krem |
|---|---|
| Jenis | Adsorben |
| Aplikasi | Katalisis, Adsorpsi, Pemisahan, dan Pertukaran Ion |
| Manajemen mutu | ISO9001:2008 |
| Ukuran Pori | 3-10 Å |
| Asal usul | Shanghai, Tiongkok (Daratan) |
|---|---|
| Bentuk | Granular, Pellet |
| Manajemen mutu | ISO9001:2008 |
| Air yang diserap statis | 250,0% |
| Kemurnian | ≥ 99% |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| Kepadatan massal | g/ml ≥ 0,75 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | ℃ ≤ -73 |
| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| kepadatan massal | g/ml 0,75 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | -73 |