| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | Partikel |
| kepadatan massal | g/ml 0,72-0,82 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | -73 |
| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | Partikel |
| kepadatan massal | g/ml 0,72-0,82 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | -73 |
| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | Partikel |
| kepadatan massal | g/ml 0,72-0,82 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | -73 |
| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | Partikel |
| kepadatan massal | g/ml 0,72-0,82 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | -73 |
| Manajemen mutu | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Membentuk | RANULAR |
| Warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm; 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm 4.0-6.0m |
| Paket Kelembaban | 1,5% |
| Nama | 3A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Kandungan Air | 1.0 |
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat %≥ | 98 |
| Sertifikat | SGS & REACH |
| Warna | Krem |
| Etilen teradsorpsi statis mg/g | 3.0 |
|---|---|
| kandungan air | 1.0 |
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat %≥ | 98 |
| sertifikat | ISO 9001:2008 |
| warna | krem |
| adsorpsi air | 21.0% |
|---|---|
| kandungan air | 1.0 |
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat %≥ | 98 |
| sertifikat | SGS & MENCAPAI |
| warna | krem |
| Nama produk | Pengering Saringan Molekul 3A |
|---|---|
| Pengemasan | 25kg/tas |
| Bentuk | Manik-manik Bola |
| Kandungan kelembaban | 0,3% |
| Aplikasi | Pengeringan udara |
| Static Water Adsorption | WT ≥ 22% |
|---|---|
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Package Moisture | WT ≤ 1.5% |
| Usage | Gases Adsorption From SF6, High Voltage Electric Switchgear |
| Shape | Sphere |