| adsorpsi air | 21.0% |
|---|---|
| kandungan air | 1.0 |
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat %≥ | 98 |
| sertifikat | SGS & MENCAPAI |
| warna | krem |
| adsorpsi air | 21.0% |
|---|---|
| kandungan air | 1.0 |
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat %≥ | 98 |
| sertifikat | SGS & MENCAPAI |
| warna | krem |
| Nama | 3A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Kandungan Air | 1.0 |
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat %≥ | 98 |
| Sertifikat | SGS & REACH |
| Warna | Krem |
| Nama | 3A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Kandungan Air | 1.0 |
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat %≥ | 98 |
| Sertifikat | SGS & REACH |
| Warna | Krem |
| Nama | 3A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Kandungan Air | 1.0 |
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat %≥ | 98 |
| Sertifikat | SGS & REACH |
| Warna | Krem |
| Jenis penyerap | Saringan molekuler |
|---|---|
| Kemurnian | 98 % |
| Bentuk | Granular, Pellet |
| warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Membentuk | partikel |
| adsorpsi air | 21.0% |
| Adsorpsi etilen | 3.0mg/g |
| Warna | krem |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Kualifikasi ukuran | 98% |
| Paket kelembaban | 1,5% |
| Kepadatan massal | 0.75g/ml, 0.68g/ml |
| adsorpsi air | 21.0% |
| Penyimpanan | Simpan di Tempat yang Kering dan Berventilasi |
|---|---|
| Kekuatan Menghancurkan | ≥ 90N/partikel |
| Nilai pH | 7-9 |
| Tingkat Gesekan | ≤0,1% |
| Ukuran partikel | 1-3mm |
| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| kepadatan massal | g/ml 0,75 |
| Ukuran | 0.5-1.0mm, 1.0-1.5mm, 1.5-2mm |
| Titik embun | -73 |