| Static Water Adsorption | WT ≥ 22% |
|---|---|
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Package Moisture | WT ≤ 1.5% |
| Usage | Gases Adsorption From SF6, High Voltage Electric Switchgear |
| Shape | Sphere |
| Penggunaan | Adsorpsi Gas dari SF6, Switchgear Listrik Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Kekuatan Kompresif | 100N |
| Kepadatan Massal | g/ml ≥ 0,7 |
| sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
| Aplikasi | Pengeringan udara |
| Kandungan kelembaban | 0,3% |
|---|---|
| Nomer CAS. | 1318-02-1 |
| Penggunaan | Adsorpsi Gas dari SF6, Switchgear Listrik Tegangan Tinggi |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
| Kandungan kelembaban | 0,3% |
|---|---|
| Aplikasi | Pengeringan udara |
| Penggunaan | Adsorpsi Gas dari SF6, Switchgear Listrik Tegangan Tinggi |
| Nama produk | Pengering Saringan Molekul 3A |
| Nomer CAS. | 1318-02-1 |
| Manajemen mutu | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Membentuk | Granular; Pelet |
| Warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm; 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm 4.0-6.0m |
| EINECS NO | 215-684-8 |
| Nama | Saringan Molekul 3a |
|---|---|
| Keuntungan | Penyerapan yang baik |
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat %≥ | 98 |
| sertifikat | SGS & MENCAPAI |
| warna | krem |
| Moisture Content | 0.3% |
|---|---|
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Material | Alumina Silicate |
| Working Temperature | 0-80℃ |
| Size | 1-3mm |
| Size | 1-3mm |
|---|---|
| Pore Size | 3A |
| Packing | 25KG/Bag |
| Application | Air Drying |
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Packing | 25KG/Bag |
|---|---|
| Color | White |
| Moisture Content | 0.3% |
| Application | Air Drying |
| Shape | Beads |
| Packing | 25KG/Bag |
|---|---|
| Pore Size | 3A |
| Moisture Content | 0.3% |
| Working Temperature | 0-80℃ |
| Crushing Strength | ≥90N |