| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| Kepadatan massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | ℃ ≤ -73 |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| Kepadatan massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | ℃ ≤ -73 |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| Kepadatan massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | ℃ ≤ -73 |
| Kandungan kelembaban | ≤1,0% |
|---|---|
| Aplikasi | Pemisahan Udara |
| Penyimpanan | Simpan di Tempat yang Kering dan Berventilasi |
| Kekuatan Menghancurkan | ≥ 90N/partikel |
| Nama produk | Adsorban Penyaringan Molekuler |
| Tingkat Gesekan | ≤0,2% |
|---|---|
| Bahan | Alumina Aktif |
| nama Produk | Pengering pendingin |
| Kepadatan Massal | ≥0,75g/cm3 |
| Aplikasi | AC, Kulkas, dll. |
| Aplikasi | AC, Kulkas, dll. |
|---|---|
| Tingkat Gesekan | ≤0,2% |
| Warna | Putih |
| Kapasitas Adsorpsi Kelembaban | ≥20% |
| Nilai PH | 3-4 |
| Kepadatan Massal | ≥0,75g/cm3 |
|---|---|
| nama Produk | Pengering pendingin |
| Kapasitas Adsorpsi Kelembaban | ≥20% |
| Membentuk | Bulat |
| Hancurkan kekuatan | ≥60N |
| Warna | Putih |
|---|---|
| Tingkat Gesekan | ≤0,2% |
| Nilai PH | 3-4 |
| Membentuk | Bulat |
| Bahan | Alumina Aktif |
| Classification | Chemical Auxiliary Agent |
|---|---|
| Packing | 25KG/Bag |
| Crushing Strength | ≥90N/Particle |
| Water Adsorption | ≥21.0% |
| Model | KDHF-09 |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Membentuk | Partikel |
| Kepadatan Massal | gram/ml ≥ 0,72-0,82 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | ℃ ≤ -73 |