| Tekanan adsorpsi | 0,75-0,8Mpa |
|---|---|
| diameter partikel | 1.1mm-1.2mm |
| Suhu uji | ≤20℃ |
| Kepadatan Penumpukan | 680-700G/L |
| Waktu Adsorpsi | 2X50S |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Pore Size | 2-3nm |
| Working Temperature | 80℃ |
| diameter partikel | 1.1mm-1.2mm |
|---|---|
| Suhu uji | ≤20℃ |
| Waktu Adsorpsi | 2X50S |
| Kekuatan Kompresi | ≥75N/Partikel |
| Model | CMS-220 |
| Kehidupan Pelayanan | 2-3 tahun |
|---|---|
| Jenis | Adsorben |
| Suhu uji | ≤20℃ |
| Kepadatan Penumpukan | 680-700G/L |
| Ukuran Pori | 2-3nm |
| Klasifikasi | Agen Pembantu Kimia |
|---|---|
| Membentuk | Granular; Partikel Bulat |
| sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
| Kelembaban Paket | WT ≤ 1,5% |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |