| Nama | 4A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Fitur | Ketahanan Abrasi Tinggi |
| Kalium A tipe saringan molekuler | Partikel Bulat |
| Paket Kelembaban | 1,5% |
| Kemasan | 25kg/carton drum ; 25kg/karton drum; 150 per steal drum 150 per mencuri drum |
|---|---|
| Sertifikat | SGS & MENCAPAI |
| Air teradsorpsi statis %≥ | 22.0 |
| Metanol teradsorpsi statis %≥ | 15.0 |
| Kepadatan susun g/ml | 0,66 |
| Kemasan | 25kg/carton drum ; 25kg/karton drum; 150 per steal drum 150 per mencuri drum |
|---|---|
| Sertifikat | SGS & MENCAPAI |
| Warna | krem |
| kemurnian | 98% |
| Kekuatan Kompresi | 135 N/partikel |
| Kemasan | 25kg/carton drum ; 25kg/karton drum; 150 per steal drum 150 per mencuri drum |
|---|---|
| Sertifikat | SGS & MENCAPAI |
| Warna | krem |
| kemurnian | 98% |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| NOMER CAS | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS NO | 215-684-8 |
| Nama lain | Saringan Molekul 4A |
| Kalium A tipe saringan molekuler | Partikel Bulat |
| Warna | Krem |
| Nama | 4A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Fitur 1 | Ketahanan Abrasi Tinggi |
| Fitur 2 | Kekuatan Hancur Tinggi |
| Kalium A tipe saringan molekuler | Partikel Bulat |
| Warna | Krem |
|---|---|
| Paket Kelembaban | 1,5% |
| Metanol Terserap Statis | 15% |
| Tingkat Atrisi | 0,20% |
| Kekuatan Kompresi | 135 N/partikel |
| Nama | 3A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Kandungan Air | 1.0 |
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat %≥ | 98 |
| Sertifikat | SGS & REACH |
| Warna | Krem |
| Sertifikat | SGS & MENCAPAI |
|---|---|
| Bentuk | partikel |
| warna | Krem |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Kualifikasi ukuran | ≥98% |
| Membentuk | Granular; Pelet |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Kalium A tipe saringan molekuler | Partikel Bulat |
| Paket Kelembaban | 1,5% |