| Kepadatan Massal | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Ukuran | 3.0mm-5.0mm |
| Adsorpsi Kelembaban | ≥21% |
| Suhu Kerja | 80°C |
| Ukuran Pori | 2-3nm |
| Aplikasi | Pengeringan udara |
|---|---|
| Membentuk | Manik-manik Bola |
| Kepadatan Massal | g/ml ≥ 0,7 |
| sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
| Tingkat Gesekan | WT <0,1% |
| sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Adsorpsi Air Statis | WT ≥ 22% |
| Membentuk | Bulat |
| Bahan | Alumina Aktif |
| Aplikasi | AC, Kulkas, dll. |
| Aplikasi | Pengeringan Udara, Dehidrasi, Adsorpsi |
|---|---|
| sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Kekuatan Kompresif | 85N |
| UKURAN | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Adsorpsi Air | ≥ 21,0% |
|---|---|
| Jenis Penyerap | Saringan Molekul |
| Air yang diserap statis | 250,0% |
| Manajemen mutu | ISO9001:2008 |
| Jenis | Adsorben |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Membentuk | Bulat |
|---|---|
| Kepadatan Massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Aplikasi | AC, Kulkas, dll. |
| sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
| Kekuatan Kompresif | 85N |
| Kepadatan Massal | g/ml ≥ 0,7 |
|---|---|
| Adsorpsi Air Statis | WT ≥ 22% |
| Aplikasi | AC, Kulkas, dll. |
| sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
| Kekuatan Kompresif | 85N |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| kepadatan massal | g/ml 0,85 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm |
| Titik embun | -73 |