| Nama | 3A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Kandungan Air | 1.0 |
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat %≥ | 98 |
| Sertifikat | SGS & REACH |
| Warna | Krem |
| NOMER CAS | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS NO | 215-684-8 |
| Nama lain | Saringan Molekul 4A |
| Kalium A tipe saringan molekuler | Partikel Bulat |
| Warna | Krem |
| Luas permukaan | ≥900m2/g |
|---|---|
| Ukuran Pori | 2-3nm |
| Paket | 25kg/tas |
| Suhu Kerja | 80°C |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Product Name | 13X Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Pore Size | 2-3nm |
| Shape | Cylindrical |
| Package | 25kg/bag |
| Bentuk | Berbentuk silinder |
|---|---|
| Suhu Kerja | 80℃ |
| Tingkat Gesekan | ≤0,2% |
| Kepadatan Massal | ≥0.75g/ml |
| Nama produk | 13X Pengering Saringan Molekul |
| Nama produk | 13X Pengering Saringan Molekul |
|---|---|
| Hancurkan kekuatan | ≥20N |
| Warna | Putih |
| Suhu Kerja | 80°C |
| Tingkat Gesekan | ≤0,2% |
| Pore Size | 4A |
|---|---|
| Size | 3-5mm |
| Crush Strength | ≥20N |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Shelf Life | 2 Years |
| Penampilan | RANULAR |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Diameter | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Paket Kelembaban | 1,5% |
| Kapasitas Air Keseimbangan | 27% |
| Membentuk | pelet |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Paket Kelembaban | 1,5% |
| Kapasitas Air Keseimbangan | 27% |
| Membentuk | RANULAR |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Paket Kelembaban | 1,5% |
| Kapasitas Air Keseimbangan | 27% |