| Kekuatan Kompresif | 100N |
|---|---|
| Membentuk | Manik-manik Bola |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Pengemasan | 25kg/tas |
| Nama produk | Pengering Saringan Molekul 3A |
| Kemurnian | 98% |
|---|---|
| Aplikasi | Pengeringan udara |
| Pengemasan | 25kg/tas |
| Kekuatan Kompresif | 100N |
| Penggunaan | Adsorpsi Gas dari SF6, Switchgear Listrik Tegangan Tinggi |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Kemurnian | 97% |
|---|---|
| Air teradsorpsi statis | 18% |
| Kepadatan susun | 0,75 g/ml |
| Ukuran | 1,7-2,5 mm |
| Warna | Krem |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| Kepadatan massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Titik embun | ℃ ≤ -73 |
| Nama | 3A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Kandungan Air | 1.0 |
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat %≥ | 98 |
| Sertifikat | SGS & REACH |
| Warna | Krem |
| Bentuk | Granular, Pellet |
|---|---|
| warna | Krem |
| Paket Kelembaban | ≤ 1,5% |
| Tingkat Attrisi | ≤ 0,1% |
| Sertifikat | SGS & MENCAPAI |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Kepadatan massal | 0.75g/ml, 0.68g/ml |
| adsorpsi air | 21.0% |
| Adsorpsi etilen | 3.0mg/g |
| Tingkat gesekan | 0,1% |
| Luas permukaan | 500-800m2/g |
|---|---|
| Ukuran partikel | 1-3mm |
| Kekuatan Menghancurkan | ≥ 90N/partikel |
| Bentuk | Bulat |
| Nama produk | Adsorban Penyaringan Molekuler |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Membentuk | partikel |
| Warna | krem |
| Kepadatan massal | 0.75g/ml, 0.68g/ml |
| adsorpsi air | 21.0% |