| Jenis perusahaan | Pabrikan |
|---|---|
| Ukuran | 8*12 Jala dan 4*6 Jala |
| Paket Kelembaban | 1,5% |
| Kekuatan Kompresi | 135 N/partikel |
| Tingkat Atrisi≥50 | 0,20% |
| Kemurnian | 97% |
|---|---|
| Air yang teradsorpsi statis | 18% |
| Stacking density | 0,75 g / ml |
| Ukuran | 1,7-2,5 mm |
| warna | Krem |
| Ukuran Pori | 3A |
|---|---|
| Nama produk | Pengering Saringan Molekul 3A |
| Bentuk | Manik-manik Bola |
| Penggunaan | Adsorpsi Gas dari SF6, Switchgear Listrik Tegangan Tinggi |
| Tingkat Gesekan | WT <0,1% |
| CAS No. | 1318-02-1 |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Product Category | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Attrition Rate | WT < 0.1% |
| Product Name | Zeolite 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| Penyimpanan | Simpan di Tempat yang Kering dan Berventilasi |
|---|---|
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Kekuatan Menghancurkan | ≥ 90N/partikel |
| Tingkat Gesekan | ≤0,1% |
| Kepadatan Massal | 0,6-0,8g/ml |
| Adsorpsi Air | ≥ 21,0% |
|---|---|
| Jenis Penyerap | Saringan Molekul |
| Air yang diserap statis | 250,0% |
| Manajemen mutu | ISO9001:2008 |
| Jenis | Adsorben |
| Kandungan kelembaban | 0,3% |
|---|---|
| Nama produk | Pengering Saringan Molekul 3A |
| Pengemasan | 25kg/tas |
| Aplikasi | Pengeringan udara |
| Kekuatan Kompresif | 100N |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| Kepadatan massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Titik embun | ℃ ≤ -73 |
| Kandungan kelembaban | 0,3% |
|---|---|
| pH | 7-9 |
| Kemurnian | 98% |
| sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
| Ukuran Pori | 3A |
| Kepadatan Massal | g/ml ≥ 0,7 |
|---|---|
| Nama produk | Pengering Saringan Molekul 3A |
| Kemurnian | 98% |
| Kandungan kelembaban | 0,3% |
| Bentuk | Manik-manik Bola |