| Ukuran partikel | 2.0-5.0MM |
|---|---|
| nama Produk | Saringan Molekul 5A |
| Volume pori | ≥0,35cm3/g |
| Hancurkan kekuatan | ≥20N |
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat | ≥98.0 |
| Nama produk | Pengering Saringan Molekul 3A |
|---|---|
| Pengemasan | 25kg/tas |
| Kemurnian | 98% |
| pH | 7-9 |
| Kepadatan Massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Adsorpsi Air Maks | 21,5% mnt |
|---|---|
| Kepadatan massal maksimum | 0,72g/ml, 0,70g/ml |
| Membentuk | Silinder, Granular, Pelet |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat | ≥98.0 |
| Kepadatan Massal | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Ukuran Pori | 2-3nm |
| Adsorpsi Kelembaban | ≥21% |
| Hancurkan kekuatan | ≥20N |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Aplikasi | AC, Kulkas, dll. |
|---|---|
| Tingkat Gesekan | ≤0,2% |
| Warna | Putih |
| Kapasitas Adsorpsi Kelembaban | ≥20% |
| Nilai PH | 3-4 |
| Kepadatan Massal | ≥0,75g/cm3 |
|---|---|
| nama Produk | Pengering pendingin |
| Kapasitas Adsorpsi Kelembaban | ≥20% |
| Membentuk | Bulat |
| Hancurkan kekuatan | ≥60N |
| UKURAN | 2-4mm |
|---|---|
| Tingkat Gesekan | ≤0,2% |
| Bahan | Alumina Aktif |
| sedang mengemas | 25kg/tas |
| Warna | Putih |
| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Kekuatan Hancur | N 30-50 |
| kepadatan massal | g/ml 0,72-0,82 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | -73 |
| Warna | krem |
|---|---|
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Jenis | penyerap |
| Kemurnian | 98% |
| Paket kadar air% | 1,50 |
| Warna | krem |
|---|---|
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Jenis | penyerap |
| Kemurnian | 98% |
| Paket kadar air% | 1,50 |