| AL2O3 | ≥ 93% |
|---|---|
| Warna | Putih |
| bahan | Alumina Aktif |
| resistensi alkali | tinggi |
| Volume pori | 0,30-0,45 L/g |
| resistensi alkali | Tinggi |
|---|---|
| Bahan | Alumina Aktif |
| Warna | putih |
| Volume pori | 0,30-0,45 L/g |
| Adsorpsi Fluorida | Tinggi |
| Manajemen mutu | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Bentuk | granular |
| warna | putih |
| Al2O3 | ≥ 93% |
| Tingkat Attrisi | ≤ 0,5% |
| Manajemen mutu | ISO9001:2008 |
|---|---|
| Bentuk | granular |
| warna | putih |
| Al2O3 | ≥ 93% |
| Tingkat Attrisi | ≤ 0,5% |
| AL2O3 | ≥ 93% |
|---|---|
| Stabilitas termal | Tinggi |
| Volume pori | 0,30-0,45 L/g |
| Membentuk | Bola ; Granular |
| resistensi alkali | Tinggi |
| UKURAN | 2-4mm |
|---|---|
| Bahan | Alumina Aktif |
| Aplikasi | AC, Kulkas, dll. |
| nama Produk | Pengering pendingin |
| Tingkat Gesekan | ≤0,2% |
| Kepadatan Massal | ≥0,75g/cm3 |
|---|---|
| nama Produk | Pengering pendingin |
| Kapasitas Adsorpsi Kelembaban | ≥20% |
| Membentuk | Bulat |
| Hancurkan kekuatan | ≥60N |
| Adsorpsi Air | rendah |
|---|---|
| Nomer CAS | 110092-32-3 |
| AL2O3 | ≥ 93% |
| Adsorpsi Fluorida | Tinggi |
| Stabilitas termal | Tinggi |
| sedang mengemas | 25kg/tas |
|---|---|
| UKURAN | 2-4mm |
| Nilai PH | 3-4 |
| Aplikasi | AC, Kulkas, dll. |
| Tingkat Gesekan | ≤0,2% |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |