| Penyimpanan | Simpan di Tempat yang Kering dan Berventilasi |
|---|---|
| Kekuatan Menghancurkan | ≥ 90N/partikel |
| Nilai pH | 7-9 |
| Tingkat Gesekan | ≤0,1% |
| Ukuran partikel | 1-3mm |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| Kepadatan massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Titik embun | ℃ ≤ -73 |
| Ukuran | 2.0-3.0 mm ; 2.0-3.0mm ; 3.0-5.0 mm ;4.0-6.0 mm 3,0-5,0 mm; 4,0-6,0 mm |
|---|---|
| Adsorpsi etilen | 3.0mg/g |
| Kualifikasi ukuran | 98% |
| Jenis | pengering |
| kemurnian | 98% |
| Kandungan kelembaban | 0,3% |
|---|---|
| Nama produk | Pengering Saringan Molekul 3A |
| Pengemasan | 25kg/tas |
| Aplikasi | Pengeringan udara |
| Kekuatan Kompresif | 100N |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Nomer CAS. | 1318-02-1 |
| sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
| Pengemasan | 25kg/tas |
| Kemurnian | 98% |
| Kekuatan Kompresif | 100N |
|---|---|
| Membentuk | Manik-manik Bola |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Pengemasan | 25kg/tas |
| Nama produk | Pengering Saringan Molekul 3A |
| Bentuk | partikel |
|---|---|
| warna | Krem |
| Adsorpsi etilena | ≤3.0mg / g |
| Tingkat putus sekolah | ≤0.1% |
| Kualifikasi ukuran | ≥98% |
| Nama | Saringan Molekul 3a |
|---|---|
| Keuntungan | Penyerapan yang baik |
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat %≥ | 98 |
| sertifikat | SGS & MENCAPAI |
| warna | krem |
| Membentuk | granular |
|---|---|
| Warna | krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm,4.0-6.0mm |
| Kelembaban Paket | ≤ 1,5% |
| Kapasitas Air Kesetimbangan | ≥ 27% |
| Membentuk | bola |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Paket Kelembaban | 1,5% |
| Kapasitas Air Keseimbangan | 27% |